আমেরিকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নির্বাচন ও গণভোটের নিরাপত্তা জানলেন নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত ৩৫০ মিলিয়ন ডলারের আই-৯৪ সংস্কার প্রকল্প শুরু হচ্ছে মিশিগানে ডেট্রয়েটে আইসিই সীমাবদ্ধতার পথ খুঁজছেন কাউন্সিল সদস্যরা ডেটা সেন্টার স্থাপনে স্থগিতাদেশ জারি করল স্টার্লিং হাইটস হাজেল পার্কে আইসিই অভিযানে ভেনেজুয়েলীয় নাগরিক গ্রেপ্তার পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা

মেট্রো ডেট্রয়েটে সপ্তাহান্তে তুষারপাতের সম্ভাবনা

  • আপলোড সময় : ০৮-০৩-২০২৪ ০১:১২:০০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৩-২০২৪ ০১:১২:০০ অপরাহ্ন
মেট্রো ডেট্রয়েটে সপ্তাহান্তে তুষারপাতের সম্ভাবনা
মেট্রো ডেট্রয়েট, ৮ মার্চ :  দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে শীত এখনও শেষ হয়নি, মনে হচ্ছে। জাতীয় আবহাওয়া পরিষেবা অনুসারে, শুক্রবার স্বাভাবিকের চেয়ে উষ্ণ তাপমাত্রা এবং বৃষ্টিপাতের পরে, সপ্তাহান্তে শীতের দিকে মোড় নেবে এবং সামান্য তুষারপাতের সম্ভাবনা নিয়ে আসবে বলে আশা করা হচ্ছে। 
শুক্রবারের পূর্বাভাসে মেঘলা আকাশ এবং ডেট্রয়েটের জন্য ৫০ এর দশকে তাপমাত্রা থাকবে বলে সংস্থাটির আবহাওয়াবিদরা বলেছেন। ডেট্রয়েটে মার্চ মাসের গড় উচ্চ তাপমাত্রা ৪৫.৯ ডিগ্রি। এনডব্লিউএস জানিয়েছে, শুক্রবারের শেষের দিকে বৃষ্টিপাত হতে পারে এবং শনিবার ভোর পর্যন্ত অব্যাহত থাকতে পারে। 
কর্মকর্তারা ধারণা করছেন, ওই এলাকায় এক ইঞ্চিরও বেশি বৃষ্টিপাত হতে পারে। শনিবার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৫০ ডিগ্রি সেলসিয়াসে পৌঁছালেও নিম্নচাপ অঞ্চল ছেড়ে ঠান্ডা বাতাসের প্রবাহ ঘটায় রাতের বেলায় তা কমে যাওয়ার পূর্বাভাস দেওয়া হয়েছে। এর সঙ্গে তুষারপাতের সম্ভাবনা রয়েছে এবং তা রোববার পর্যন্ত দীর্ঘায়িত হতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া বিভাগ।
রবিবার পর্যন্ত ১-২ ইঞ্চি তুষারপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। আবহাওয়া বিভাগ জানিয়েছে, সাধারণত তুষারপাতের আশঙ্কা করা হচ্ছে, সম্ভবত থাম্ব অঞ্চলে ২ ইঞ্চি পর্যন্ত তুষারপাত হতে পারে। পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, উত্তর-পশ্চিম দিক থেকে রোববার ঘণ্টায় ৩০ থেকে ৪০ কিলোমিটার বেগে ঝোড়ো হাওয়া বইতে পারে। তবে পরিবর্তন আসছে। সপ্তাহের শুরুতেই ওয়ার্ম-আপ শুরু হবে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া দফতর। সোমবারের পূর্বাভাসে রৌদ্রোজ্জ্বল আকাশ এবং সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৬০ ডিগ্রি সেলসিয়াস হতে পারে, তারপরে সপ্তাহের বেশিরভাগ সময় সর্বনিম্ন ৬০ ডিগ্রি সেলসিয়াস থাকবে। 
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স